г. Волгоград, ул. Карла Либкнехта, 8 схема проезда
Режим работы Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00 Сб.: с 9:00 до 15:00

Заказ обратного звонка

Оставьте номер телефона и мы перезвоним в удобное для вас время!

Схема проезда

Распечатать

Адрес:

г. Волгоград, ул. Карла Либкнехта, 8

Телефон:

+7 (8442) 98 91 55, 8-902-386-15-11

Грунтовка глубокого проникновения Террагрунт

ТЕРРАГРУНТ является грунтовкой на акриловой основе, которая глубоко проникает в основания из цементосодержащих материалов и штукатурки. Она связывает основание с поверхностью, позволяя получить твердую основу для нанесения декоративных финишных покрытий, таких как текстурные покрытия, краски и тонкослойные штукатурки. Проникающая грунтовка ТЕРРАГРУНТ выпускается двух видов – прозрачная и белая/цветная. 

Грунтовка ТЕРРАГРУНТ,  в  отличие от своих конкурентов, обладает высокой степенью проникновения в поверхность и может колеваться в цвет готового финишного покрытия, что существенно сокращает расход декоративного покрытия или краски. 

ТЕРРАГРУНТ на водной основе имеет следующие свойства:  Улучшает адгезию. Укрепляет пыльные поверхности. Снижает возможность появления плесени. Снижает поверхностную щелочность. Легко наносится. 

ТЕРРАГРУНТ применяется для внешних и внутренних работ на поверхностях из пескоцементного расвора, сборного бетона и бетона, приготовленного на стройплощадке, пенобетона. Грунтовка особенно подходит для укрепления старых, сухих, абсорбирующих, необработанных бетонных поверхностей. На всех высокощелочных поверхностях, таких как бетон, блоки и цементные штукатурки рекомендуется применять ТЕРРАГРУНТ перед нанесением синтетической смолы или масляных красок, чтобы предотвратить омыление (химическая реакция).