г. Волгоград, ул. Карла Либкнехта, 8 схема проезда
Режим работы Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00 Сб.: с 9:00 до 15:00

Заказ обратного звонка

Оставьте номер телефона и мы перезвоним в удобное для вас время!

Схема проезда

Распечатать

Адрес:

г. Волгоград, ул. Карла Либкнехта, 8

Телефон:

+7 (8442) 98 91 55, 8-902-386-15-11

Сухие смеси "ПАКОЛЬ"

Сухие строительные смеси "Паколь" для общестроительных работ являются одними из лучших на рынке строительных и отделочных материалов. Они отличаются высочайшем качеством при невысокой цене за счет того, что это полностью отечественный продукт. Разработка и производство осуществляется в России и только из отечественных компонентов. Сухие смеси "Паколь" не уступают по качеству мировым производителям, а по многим показателям и характеристикам  обгоняют именитые мировые бренды. Продукция "Паколь" представляет собой клеи для плитки, штукатурки, шпатлевки на цементной основе, наливные полы, штукатурно-клеевые смеси и др. 

Рассмотри и опишим некоторые из них: 

1. Паколь-плиточный клей Эластичный

 

 

 

 

 

 

 

 

Смесь сухая клеевая с повышенной эластичностью на цементном вяжущем. Предназначена для отделки вертикальных и горизонтальных поверхностей керамической плиткой, керамогранитом и природным камнем как внутри, так и снаружи зданий и сооружений. Соответствует ГОСТ Р 56387-2018.

Описание

Материал представляет собой тонкозернистую сыпучую смесь, полученную на основе портландцемента, кварцевого песка, наполнителя, специальных химических добавок, сертифицированных в строительстве. При затворении водой образуется клеевая смесь, отличающаяся связностью и высокой адгезией. Относится к классу клеевых смесей: С2 - применяемые для выполнения внутренних и наружных работ и соответствующие повышенным требованиям; S1 – эластичные (поперечная деформация не менее 2,5 мм); Т – с повышенной стойкостью к сползанию, Е – с увеличенным открытым временем.

Назначение

Смесь клеевая предназначена для укладки керамической плитки, плит из природного камня, крупноформатного керамогранита, мрамора на вертикальные и горизонтальные недеформируемые поверхности, для приклейки тепло- и звукоизоляционных изделий. Рекомендуется для любых помещений, эксплуатирующихся как во влажной, так и в сухой среде, отапливаемых и неотапливаемых, подверженным повышенным эксплуатационным нагрузкам и др. Применяется для внутренних и наружных работ. Допускается применение на нагреваемых поверхностях (до +70оС), в том числе по технологии "Теплого пола". Применяется по различным основаниям: бетонным, кирпичным, цементно-песчаным, гипсокартонным и жестко закрепленным гипсокартонным поверхностям.

Расход материала

При использовании шпателя 6х6 мм (или при толщине слоя 3 мм) составляет 3 кг/м2 .

2. Паколь – Easy Fix Pro Плиточный клей Усиленный    

 

 Смесь сухая клеевая на цементном вяжущем. Предназначена для отделки вертикальных и горизонтальных поверхностей керамической плиткой и крупноформатным керамогранитом как внутри, так и снаружи зданий и сооружений. Соответствует ГОСТ Р 56387-2018

Описание

Материал представляет собой тонкозернистую сыпучую смесь, полученную на основе портландцемента, кварцевого песка, наполнителя, специальных химических добавок, сертифицированных в строительстве. При затворении водой образуется тиксотропная смесь, отличающаяся нерасслаиваемостью, связностью и высокой адгезией. Относится к классу клеевых смесей С1 - применяемые для выполнения внутренних и наружных работ и соответствующие повышенным требованиям.

Назначение

Смесь клеевая предназначена для укладки крупноформатных плит, плит из природного камня, керамогранита, мрамора на вертикальные и горизонтальные недеформируемые поверхности. Рекомендуется для любых помещений, эксплуатирующихся как во влажной, так и в сухой среде, отапливаемых и неотапливаемых, подвержанным повышенным эксплуатационным нагрузкам и др. Применяется для внутренних и наружных работ. Допускается применение на нагреваемых поверхностях (до +70оС), в том числе по технологии "Теплого пола".

Применяется по различным основаниям: бетонным, цементным, кирпичным.

Расход материала

При использовании шпателя 6х6 мм (или при толщине слоя 3 мм) составляет 3 кг/м2 .

3. Паколь – Fix Aqua Granit Гидроизоляционный плиточный клей

Смесь сухая клеевая, гидроизоляционная, на цементном вяжущем. Предназначена для отделки вертикальных и горизонтальных поверхностей при креплении крупноформатных плит как внутри, так и снаружи зданий и сооружений. Соответствует ГОСТ Р 56387-2018

Описание

Материал представляет собой тонкозернистую сыпучую смесь, полученную на основе портландцемента, кварцевого песка, наполнителя, специальных химических добавок, сертифицированных в строительстве. При затворении водой образуется тиксотропная смесь, отличающаяся нерасслаиваемостью, связностью и высокой адгезией. В затвердевшем состоянии отличается повышенной морозостойкостью и водонепроницаемостью, стойкостью к слабым агрессивным средам, имеющим показатель рН не менее 5,5. Относится к классу клеевых смесей С2 - применяемые для выполнения внутренних и наружных работ и соответствующие повышенным требованиям.

Назначение

Смесь клеевая предназначена для укладки крупноформатных плит, плит из природного камня, керамогранита, мрамора на вертикальные и горизонтальные недеформируемые поверхности. Рекомендуется для любых помещений, эксплуатирующихся как во влажной, так и в сухой среде, отапливаемых и неотапливаемых, подвержанным повышенным эксплуатационным нагрузкам и др. Применяется для внутренних и наружных работ. Допускается применение на нагреваемых поверхностях (до +70оС), в том числе по технологии "Теплого пола". Применяется по различным основаниям: бетонным, кирпичным, цементно-песчаным.

Расход материала

При использовании шпателя 6х6 мм (или при толщине слоя 3 мм) составляет 3кг/м2 .

4. Паколь Adhesive Plaster Mix - Штукатурно-клеевая гидроизоляционная смесь 

Смесь сухая, штукатурно-клеевая, гидроизоляционная, эластичная, фасадная, на цементном вяжущем. Предназначена для отделки вертикальных и горизонтальных поверхностей плит из пенополистирола и минеральной ваты, тонкослойного ремонта оштукатуренных поверхностей. Соответствует ГОСТ Р 54359-2017

Описание

Материал представляет собой тонкозернистую сыпучую смесь, полученную на основе портландцемента, наполнителя, специальных химических добавок, сертифицированных в строительстве. При затворении водой образуется тиксотропная клеевая смесь, отличающаяся нерасслаиваемостью, связностью и высокой адгезией. В затвердевшем состоянии отличается повышенной эластичностью, морозостойкостью и водонепроницаемостью, стойкостью к слабым агрессивным средам, имеющим показатель рН не менее 5,5.

Назначение

Смесь клеевая предназначена для защиты теплоизоляции (пенополистрол, минеральная вата, пенополиуретан и т.д.) и создания эластичного подосновного слоя для декоративной штукатурки, в т.ч. в системах мокрого фасада. Рекомендуется для любых помещений, эксплуатирующихся как во влажной, так и в сухой среде, отапливаемых и неотапливаемых, подверженным повышенным атмосферным воздействиям и др. Применяется для внутренних и наружных работ.

Расход материала

Рекомендуемый расход смеси при монтаже теплоизоляции 5-6 кг/м2 .

5. Паколь – Plaster Zement -  Штукатурка цементная универсальная для ручного и механизированного нанесения

Смесь сухая цементная, тяжелая, для наружных и внутренних работ, ручного и механизированного нанесения. Предназначена для устройства отделочного слоя, выравнивания и оштукатуривания поверхностей. Толщина нанесения одного слоя составляет от 5 до 40 мм. Соответствует ГОСТ 33083-2014

Описание

Материал представляет собой сухую смесь портландцемента, кварцевого песка фракции до 1 мм и ряда химических добавок, сертифицированных в строительстве. При затворении водой становится тиксотропным и удобоукладываемым раствором. Область применения В общем случае смесь предназначена для оштукатуривания различных поверхностей из бетона, кирпича, строительного камня и др., эксплуатирующихся при атмосферной или повышенной влажности, при знакопеременных температурах и в неагрессивных средах. К типичным конструктивным элементам относятся: - наружные и внутренние стены, полы и потолки жилых и общественныхзданий; - элементы производственных и бытовых помещений: цеха, прачечные, душевые, санузлы и т.д.; - входные группы подъездов и тамбуров различных зданий и сооружений.

Толщина нанесения

Толщина нанесения одного слоя штукатурного раствора следует принимать от 5 до 20 мм. При большей толщине нанесения (до 40 мм) следует устанавливать стальную сетку на анкерах, располагаемую параллельно оштукатуриваемой поверхности на расстоянии не менее чем на 10 мм. Допускается использование щелочестойкой полимерной сетки для укрепления штукатурки и снижения усадочных деформаций.

Расход материала

Расход сухой смеси на 1 м2 составляет от 16 до 18 кг при толщине 10 мм. В зависимости от степени шероховатости поверхности расход смеси может увеличиваться до 20 %.

6. «Паколь-Lamina Finish Zement»  - Шпаклевка финишная цементная

Смесь сухая строительная на цементном вяжущем, тонкодисперсная, шпаклевочная, выравнивающая. Предназначена для финишной отделки поверхностей из бетона (в т. ч. ячеистого), кирпича и камня при выполнении общестроительных работ. Изготавливается в двух цветах: серая или белая. Толщина нанесения до 5 мм. Соответствует ГОСТ 33699-2015

Описание

Представляет собой однокомпонентную тонкодисперсную сухую смесь на основе цемента (серый или белый), фракционированного песка (менее 0,35 мм) и ряда эффективных полимерных модификаторов. При затворении водой образуется пастообразный шпаклевочный раствор реопластичной консистенции, который легко наносится кельмой или шпателем с толщиной слоя до 5 мм и обладает высоким сцеплением к гладким поверхностям конструкций. В затвердевшем состоянии раствор характеризуется повышенными показателями по прочности при сжатии, сцеплением и водостойкостью.

Назначение

Смесь предназначена для финишной отделки поверхности различных конструктивных неконструктивных элементов (стен, потолка, перегородок) из бетона (в т.ч. ячеистого), кирпича, камня. Целесообразно применение «Паколь-шпаклевка финишная» для выравнивания цементных и цементноизвестковых штукатурок. Допускается применение материала для заделки различных мелких стыков, примыканий, швов между соседними конструктивными элементами. Не допускается нанесение «Пакольшпаклевка финишная» на поверхности изделий и материалов, полученных на основе гипсового вяжущего.

Область применения

Материал применяют в гражданском строительстве: жилые, офисные и административные здания, объекты образования, здравоохранения и культуры, жилищно-коммунальной сферы и общественного питания, а также спортивные сооружения, торговые, развлекательные и гостиничные комплексы.

Толщина нанесения

Толщина нанесения одного слоя раствора не должна превышать 5 мм.

Расход материала

В зависимости от шероховатости ремонтируемой поверхности расход сухой смеси на 1 м2 составляет от 1,7 до 1,9 кг при толщине слоя 1 мм.

7.  «ПАКОЛЬ – Level Finish» Пол наливной финишный 

Смесь сухая цементная дисперсная напольная самовыравнивающаяся. Предназначена для устройства на бетонной поверхности и цементно-песчаной стяжке тонкой ровной основы перед укладкой напольных покрытий (ламинат, линолеум, паркетная доска, керамическая плитка и др.). Толщина нанесения одного слоя составляет от 0,5 до 10 мм. Соответствует ГОСТ 31358-2019

Описание

Материал представляет собой тонкодисперсную сыпучую смесь, полученную на основе высокоактивного цемента, наполнителя, полимерной фибры и специальных химических добавок, сертифицированных в строительстве. При затворении смеси водой образуется высокотекучая саморастекающаяся растворная смесь, отличающаяся нерасслаиваемостью, адгезией к основанию и повышенной прочностью в затвердевшемсостоянии.

Назначение

Смесь предназначена для устройства тонких финишных оснований на покрытиях, выполненных из сборного или монолитного железобетона (плиты, полы и др.) или на базовых (черновым) цементно-песчаным стяжкам в гражданском строительстве: жилые, офисные и административные здания, объекты образования, здравоохранения и культуры, жилищно-коммунальной сферы и общественного питания, а также спортивные сооружения, торговые, развлекательные и гостиничные комплексы.

Толщина нанесения

Толщина нанесения одного слоя растворной смеси составляет от 0,5 до 10 мм..

Расход материала

При толщине слоя 1 мм расход составляет 1,9±0,1 кг на 1 м2 .