г. Волгоград, ул. Карла Либкнехта, 8 схема проезда
Режим работы Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00 Сб.: с 9:00 до 15:00

Заказ обратного звонка

Оставьте номер телефона и мы перезвоним в удобное для вас время!

Схема проезда

Распечатать

Адрес:

г. Волгоград, ул. Карла Либкнехта, 8

Телефон:

+7 (8442) 98 91 55, 8-902-386-15-11

Инъектирование бетона, что это и зачем это нужно?

Инъектирование бетона – одна из самых современных и эффективных технологий, позволяющая произвести ремонт дефектных бетонных конструкций зданий и сооружений. Суть ее состоит в заполнении появившихся в монолите пустот с помощью специально разработанных полимерных составов, нагнетаемых под давлением. Инъецирование заключается в нагнетании ремонтных смесей, через специальные устройства (пакеры), в трещины, холодные швы и другие пустоты, образовавшиеся в момент укладки или в период эксплуатации конструкций. 

Бетон по праву считается надежным и прочным материалом, однако с течением времени из-за постоянных нагрузок, а также резких колебаний температуры и влажности, в бетонной конструкции могут образоваться трещины. Как же избежать капитального ремонта (а в наихудшем случае – демонтажа) всей конструкции и связанных с этим больших затрат? 

Современный и эффективный способ восстановления целостности конструкции – инъектирование бетона. Такая технология дает возможность быстро заполнить образовавшиеся дефекты, восстановив целостность конструкции. Для инъектирования трещин в бетоне используются специальные растворы, приготовленные из сухих смесей. Эти растворы должны удовлетворять следующим требованиям:

  • Высокая текучесть (чтобы обеспечить проникновение в самые узкие полости)
  • Хорошая сцепляемость с различными материалами
  • Антикоррозийность
  • Низкий коэффициент усадки после затвердевания
  • Длительный срок эксплуатации
  • Доступная цена

На российском рынке представлен широкий ассортимент сухих смесей для инъектирования бетона, как отечественного, так и зарубежного производства. Поэтому потенциальный заказчик, желающий купить такую смесь, нередко оказывается в затруднительном положении: чью продукцию лучше выбрать?  К услугам строителей и ремонтников из России наше продукция  сухие смеси "Паколь и Гидропаколь", которые соответствуют по эксплуатационным характеристикам лучшим мировым аналогам, будучи при этом гораздо дешевле!

Инъектирование бетона с помощью нашей продукции: высокое качество и умеренная цена работы!

Для заполнения трещин в бетонных конструкциях, можно использовать растворы, приготовленные из сухих смесей "Паколь инъекционный" и "Паколь инъекционный Б (быстротвердеющий)". С их помощью, вы быстро и легко ликвидируете образовавшиеся трещины в бетоне. Удобные в применении, качественные и недорогие, наши инъекционные смеси избавят вас от лишних затрат, связанных с необходимостью капитального ремонта поврежденных бетонных конструкций.