г. Волгоград, ул. Карла Либкнехта, 8 схема проезда
Режим работы Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00 Сб.: с 9:00 до 15:00

Заказ обратного звонка

Оставьте номер телефона и мы перезвоним в удобное для вас время!

Схема проезда

Распечатать

Адрес:

г. Волгоград, ул. Карла Либкнехта, 8

Телефон:

+7 (8442) 98 91 55, 8-902-386-15-11

Немецкие краски DUFA теперь можно купить и в Волгограде!!

Мы   являемся официальными представителями   продукции концерна   Meffert Farbwerke AG  теперь и в Волгограде. И представляем  полную линейку продукции таких как  лакокрасочные материалы DUFA и  материалы эконом-класса PROFILUX. 

Компания Meffert Farbwerke AG  входит в число крупнейших предприятий Германии. Небольшая семейная фирма, основанная в 1947 году Отто Меффертом в городке Бад Кройцнах близ Франкфурта – сегодня, крупнейший концерн, с собственными производственными площадками в Западной и Восточной Европе. Представительства концерна работают во Франции, Польше, Румынии, Чехии, Венгрии, России, Латвии, на Украине и в Китае. 
Традиционное немецкое качество продукции – результат применения новейших технологий. Среди производственных мощностей компании есть площадки ориентированные на производство узкоспециализированных уникальных продуктов.

Торговая марка DUFA была основана в 1955 году, когда была запущена первая производственная линия в Германии. Качество продуктов, выпускаемых маркой проверено временем и постоянно совершенствуется. Чтобы вы были уверены - интерьер, выполненный нашей краской будет радовать прочностью, яркостью и долговечностью. 

Интерьерная водно-дисперсионная краска DUFA создана специально для окрасочных работ внутри помещений. Краска предназначена для высококачественной покраски стеновых поверхностей и декоративного оформления и выделения элементов интерьера. Все интерьерные краски DUFA отличаются широкой цветовой гаммой, доступной для колеровки по вееру Farbe Erleben. Они безопасны для здоровья, соответствуют действующим европейским экостандартам, легко и экономно наносятся на поверхность, сохраняют цвет и качество покрытия в течении длительного времени.

Фасадная водно-дисперсионная краска DUFA предназначена для окраски внешних стен зданий. Краска предназначена для высококачественной покраски стеновых поверхностей и декоративного оформления и выделения элементов экстерьера. Фасадные краски DUFA  обеспечивают надежную атмосферостойкую защиту, защиту от ультрафиолета, осадков, появления микрофлоры. Они экономичны в использовании, способны длительное время сохранять яркость цвета и высокое качество финишного покрытия.

Лаки DUFA применяются для покрытия деревянной мебели, паркетной доски, вообще любых деревянных поверхностях, а также деталей яхт и кораблей. Полиуретановые лаки DUFA придают изделиям особую прочность и высокую степень защиты. Все продукты отличаются высокой экологичностью и декоративными свойствами.

В программе DUFA существует широкий выбор специальных эмалей различного назначения. Эмали выпускаются в готовых цветах. Для аква-эмалей предусмотрена возможность колеровки по вееру Farbe Erleben. Одним из преимуществ эмалей DUFA является их повышенная белизна. Все эмали комфортно наносятся, хорошо растекаются и образуют на поверхности прочную равномерную пленку. Особенностью эмалей DUFA является их специализированная направленность. При разработке каждого ново-го продукта решается определенная задача. Среди наших эмалей вы найдете эмали для покраски оконных рам, эмали для радиаторов, антикоррозийные эмали, высоко-глянцевые и матовые эмали для деревянных и металлических поверхностей, грунто-вочные эмали, эмали для бассейнов.

Специальные материалы DUFA разработаны для решения некоторых специальных сложных задач, для которых, по своим характеристикам, не подходят обычные краски и эмали. Среди специальных материалов DUFA вы найдете золотистую эмаль DUFA GOLD для эффектного декорирования элементов и мебели внутри и снаружи помещений, жаростойкие эмали DUFA выдерживающие температуры до 500 °C, кузнечный лак для кованого железа, битумная термоэмаль для окраски печей и труб, специальный грунт и краску по цинку для окраски оцинкованных поверхностей.

DUFA  выпускает широкий ассортимент защитных покрытий для дерева. Среди покрытий для древесины вы можете выбрать один из алкидных продуктов, высокоэкологичные антисептики и лазури, или современные гибридные материалы, сочетающие в себе свойства и тех и других.

Разбавители и растворители DUFA  позволяют удалять с различных поверхностей старые слои лакокрасочного материала, пятна плесени, очаги разрастания грибков и микрофлоры. Разбавители применяют для очистки и обезжиривания окрашиваемой поверхности перед покрытием грунтом или краской.

Эмали по металлу обладают высокими влагозащитными свойствами, предотвращающими развитие на металле коррозийных процессов. Еще одна особенность таких эмалей по металлу, как например, DUFA  Hammerlack – формула 3-в-1, которая позволяет наносить материал непосредственно на ржавчину без предварительного грунтования.

Красители DUFA  предназначены для тонирования в цвет водно-дисперсионных интерьерных и фасадных красок. Краситель – акриловая краска с высокой концентрацией красящего пигмента.

 

 

Profilux – относительно молодой, но уже отлично зарекомендовавший себя в среде маляров, российский бренд.

Мастера финишной отделки отдают предпочтение торговой марке Profilux по многим причинам и в числе прочих они называют прежде всего:

  • Неизменно высокий уровень качества материалов;
  • Гарантированно доступная цена и присутствие в крупных сетевых гипермаркетах;
  • Широкий выбор продуктов во всех категориях ЛКМ;
  • Экономичный расход.

Все эти качества, присущие всем без исключения продуктам Profilux, дают возможность сделать любой ремонт легко, качественно, и быстро.

Мы в Profilux говорим об этом: Ремонт на Раз-Два-Три!

Все материалы Profilux производятся на российской производственной площадке немецкого концерна Meffert AG Farbwerke, входящего в топ крупнейших производителей ЛКМ по западной и восточной Европе.

Ассортимент торговой марки Profilux на сегодня включает в себя следующие категории материалов для ремонта:

Краска марки Profilux сертифицирована  для покраски в жилых помещениях, детских дошкольных учреждениях, в учебных заведениях, в лечебно–профилактических учреждениях, в больницах.