г. Волгоград, ул. Карла Либкнехта, 8 схема проезда
Режим работы Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00 Сб.: с 9:00 до 15:00

Заказ обратного звонка

Оставьте номер телефона и мы перезвоним в удобное для вас время!

Схема проезда

Распечатать

Адрес:

г. Волгоград, ул. Карла Либкнехта, 8

Телефон:

+7 (8442) 98 91 55, 8-902-386-15-11

Новая продукция торговой маркой «Гидропаколь и Паколь» теперь и в Волгограде!

Новинка в Волгограде сухие смеси торговой маркой «Гидропаколь и Паколь» для конструкционного и неконструкционного ремонта, восстановления, реставрации объектов культурного наследия, гидроизоляции и общестроительных работ.

Продукция прошла полный цикл, начиная от лабораторных разработок и опытно-промышленных испытаний и заканчивая широкомасштабным применением этой продукции на многих объектах как в Республике Татарстан, так и за его пределами.

В материалах линейки «Гидропаколь и Паколь» используется только самое высококачественное минеральное и химическое сырьё, обеспечивающее получение стабильной и надежной продукции. Наши смеси имеют всю необходимую нормативно-техническую документацию, соответствуют требованиям действующих ГОСТ и прошли сертификацию.

Продукция представляет собой сухие смеси для гидроизоляционных работ, смеси для конструкционного и неконструкционного ремонта, смеси для иньекционных работ, ремонтные и восстановительные смеси наливного типа, материалы для общестроительных работ, штукатурки, шпатлевки, клеи для плитки и утеплителей, кладочные известковые растворы, добавки и пропитки.  А также смеси для ремонтных реставрационных работ памятников архитектуры.