г. Волгоград, ул. Карла Либкнехта, 8 схема проезда
Режим работы Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00 Сб.: с 9:00 до 15:00

Заказ обратного звонка

Оставьте номер телефона и мы перезвоним в удобное для вас время!

Схема проезда

Распечатать

Адрес:

г. Волгоград, ул. Карла Либкнехта, 8

Телефон:

+7 (8442) 98 91 55, 8-902-386-15-11

Декоративные штукатурки для фасада Террако теперь и в Волгограде

Шведский концерн Террако, в основном из своих направлений,  специализируется на производстве экологически чистых  строительно-отделочных материалов для ремонта и отделки декоративными штукатурками фасада и представляет свои высококачественные материалы теперь и в Волгограде. 

Более подробно рассмотрим каждую из них: 

1. Основным рельефным покрытием для фасада является  ТЕРРАКОАТ. Это  готовое к применению  рельефное покрытие для фасадных и внутренних работ на акриловой, силиконовой или эластомерной основе FLEX. Благодаря лёгкости в использовании, низкому расходу и небольшой усадке, данный материал очень экономичен. Он обладает превосходным сцеплением и эластичностью, не подвержен влиянию погоды, загрязнению, ультрафиолетовому свету, что гарантирует его долговечность. Покрытие ТЕРРАКОАТ состоит из тщательно измельчённых наполнителей, присадок и пластификаторов, что повышает эластичность, обеспечивает высокую степень сцепления, прочность и долговечность. Рельефное покрытие ТЕРРАКОАТ с эффектом «шуба» выпускается 4-х видов в зависимости от размера образуемой текстуры (Микро, Мелкозернистый, Стандарт, Декор). Расход материала  от 0,6 до 2,2 кг/1м2 в зависимости от размера фракции. 

Терракоат Микро  Терракоат Стандарт 

а также ТЕРРАКОАТ ГРАНУЛ ( с эффектом гранул), ТЕРРАКОАТ САХАРА (с эффектом крупного песка), расход от 2,5-5 кг/1м2 в зависимости от размера фракции.

   

ТЕРРАКОАТ XL - КОРОЕД и ТЕРРАКОАТ ЗАМША. Расход Терракоат короед от 1,5 до 5 кг/1 м2 в зависимости от фракции и состояния поверхности. Терракоат Замша расход от 1 до 2 кг/1м2 в зависимости от состояния поверхности. 

 

 

ТЕРРАКОАТ  был разработан для использования в зонах с экстремальными климатическими условиями, таких как климат пустыни и экстремальный холод. Они имеют отличное сцепление с большинством типов внешних и внутренних поверхностей. Подходят для финишной отделки в системе теплоизоляции фасадов. ТЕРРАКОАТ в течение 12 лет гарантирует защиту поверхности от отслоения и выцветания. Покрытия предлагаются в виде 3 фракций: 1,5мм, 2мм, 2,5мм.

ТЕРРАКОАТ рекомендован для отделки наружных фасадов и таких зданий, как коммерческие и промышленные комплексы, офисы, заводы, больницы и жилые здания. Текстурное покрытие ТЕРРАКОАТ можно использовать для отделки поверхностей из бетона, цемента, штукатурных смесей, пенобетона, кирпича, в том числе силикатного, блоков, как финишная отделка в системах теплоизоляции фасадов. Это покрытие подходит для отделки внутренних поверхностей из гипсокартона и древесностружечной плиты, широко используется для декоративной отделки потолка и стен.

ТЕРРАКОАТ колеруется по цветовой палитре «TERRACO COLOURS» (свыше 1000 цветов). Возможна колеровка по цветовой палитре NCS, RAL и др.

ТЕРРАКОАТ выпускается в пластмассовых ведрах 25 кг. 

2. Более экономичным материалом является ГРАВИТЕКС. Это бюджетная версия готового к применению финишного защитно-декоративного штукатурного покрытия на Акриловой основе с текстурой  Микро, Мелкозернистый, Стандарт, Декор, Короед. Материал обеспечивает уникальное сочетание качественной архитектурной отделки с экономичностью, легкостью нанесения и долговечностью, Обладает превосходной адгезией к большинству типов внешних и внутренних поверхностей, характеризуется уникальными водоотталкивающими свойствами, великолепной повышенной эластичностью, устойчивостью к механическим воздействиям и трещинообразованию.  Предлагается в виде 4 фракций: 1,0 мм, 1,5мм, 2мм, 2,5 мм

ГРАВИТЕКС  может наноситься при отделке фасадов и внутренних помещений как на новые, так и на старые поверхности из бетона, цементосодержащих плит, выравнивающих штукатурок, гипсокартона, плоского шифера подготовленных с применением соответствующих материалов Terraco. 

НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ в сертифицированных системах утепления фасада TERRACO EIFS. 

ГРАВИТЕКС выпускается в белом цвете и колеруется по цветовой палитре “TERRACO COLOURS” свыше 1000 оттенков на заводе изготовителе. И выпускается в пластиковых ведрах по 25кг.  Расход от 1,5 до 4 кг/1м2 в зависимости от фракции и состояния поверхности. 

3. Следующим материалом является Супертекс Фасадный - это акриловое очень эластичное готовое к применению ре​льефное покрытие для декоративного текстурирования любых поверхностей перед после​дующим окрашиванием. Супертекс позволяет реализовывать как классические, так и самые инновационные и оригинальные декоративные решения для стен. 

Супертекс может наноситься кельмой или шпателем, хаотичными движениями, различными структурными валиками, а также распылителем, в зависимости от желаемого декоративного рисунка. Полученную распылителем или валиком текстуру можно слегка пригладить кельмой.

После полного высыхания текстурного слоя можно приступать к финишному окрашиванию.

Расход материала 0,8 до 2 кг/1м2 в зависимости от стиля нанесения, создания оригинальной текстуры и состояния поверхности. Выпускается в ведрах по 15 кг. 

4. И завершающим материалом для отделки фасада является ФЛЕКСИТЕКС. Это текстурное акриловое покрытие для внешних и внутренних работ. Имеет устойчивый цвет и матовую поверхность, обладает суперэластичностью и способно сдерживать распространение трещин в старых бетонных и известковых штукатурных покрытиях. ФЛЕКСИТЕКС обладает грязеотталкивающими свойствами, что позволяет сохранять фасады зданий чистыми в течение многих лет. Структура ФЛЕКСИТЕКСА позволяет поверхности дышать, отдавая избыток влаги в атмосферу, но при этом препятствует проникновению влаги извне и обладает следующими свойствами: Суперэластичность, Устойчивость к образованию трещин,  Грязеотталкивающие свойства,  Паропроницаемость и Морозоустойчивостью.

ФЛЕКСИТЕКС может использоваться на всех поверхностях из бетона, пенобетона, камня, кирпича, фанеры, может наноситься на ранее окрашенные поверхности гипсокартона, ДСП и т.д. ФЛЕКСИТЕКС колеруется по цветовой палитре «TERRACO COLOURS» (свыше 1000 цветов). Возможна колеровка по цветовой палитре NCS, RAL и др.

Расход материала от 0,6 до 0,8 кг/1м2 в зависимости от состоятния поверхности.  Выпускается в пластмассовых  ведрах  по 7 кг,15 кг  и 20 кг.

"Торговая Компания "Колорант" совместно с концерном Террако  поможет Вам в выборе материала, проконсультирует по основным характеристикам, бесплатно расчитает необходимое количество материала, сделает скидку на строительных объект и доставит материал прямо на место строительства!  Обращайтесь! Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших клиентов!