г. Волгоград, ул. Карла Либкнехта, 8 схема проезда
Режим работы Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00 Сб.: с 9:00 до 15:00

Заказ обратного звонка

Оставьте номер телефона и мы перезвоним в удобное для вас время!

Схема проезда

Распечатать

Адрес:

г. Волгоград, ул. Карла Либкнехта, 8

Телефон:

+7 (8442) 98 91 55, 8-902-386-15-11

Дизайнерская Коллекция Террако теперь и в Волгограде

Дизайнерская коллекция Террако - это новый привлекательный ассортимент высококачественных декоративных финишных покрытий, созданный для того, чтобы помочь каждому воплотить в жизнь свое видение прекрасного, ограниченный только воображением и творческим потенциалом Мастера. 

Поскольку каждое декоративное покрытие для отделки стен интерьеров имеет свою собственную идею и преимущества, все материалы Дизайнерской Коллекции обладают индивидуальной, безошибочно узнаваемой идентичностью, вдохновленную несколькими поколениями архитекторов и дизайнеров, которые обращаются к материалам Террако за инновациями и способом творческого выражения. 

Дизайнерская Коллекция Террако была разработана принимая во внимание легкость нанесения - без ущерба для качества финишного покрытия!

Дизайнерская Коллекция Террако рекомендована для отделки индивидуальных домов и коттеджей, отелей, современных жилых комплексов, торговых центров, ресторанов. 

Предназначенные для знатоков и ценителей лучшего, финишные декоративные покрытия Террако включают в себя необычайно красивые полированные штукатурки, привлекательные покрытия в античном стиле, материалы, имитирующие фрески, облицовку мрамором и песчаником. Остановимся и подробнее рассмотрим каждый из них. 

1. Венецианская штукатурка "Antique Stucco"

Венецианская штукатурка на акриловой основе подходит для использования на большинстве внутренних поверхностей. Варьируя способы нанесения, можно получить как традиционную, так и современную отделку, имитирующую мрамор. Наноситься кельмой или шпателем. Расход для легкой текстуры около 0,6-0,8 кг/кв.м.

2. Цветное интерьерное покрытие "Под старину Fresco"

Уникальное цветное или перламутровое покрытие, которое применяется для превращения самых простых стен в привлекательную теплую отделкус различной степенью глубины пространства. Наноситься круговыми движениями с помощью губки, кисти или валика. Расход около 0,15-0,20 кг/кв.м.

3. Перламутровая полупрозрачная краска "HandyStyle"

Полупрозрачная декоративная краска, которая наносится поверх существующих покрытий и придает стене привлекательный перламутровый блеск. Материал часто используется с другими декоративными покрытиями, такими как Хэндитекс и Терравертин. Наноситься с помощью шпателя, куска ткани, кисти или валика. Расход материала около 0,15-0,20 кг/кв.м. 

4. Текстурная суперэластичная мастика для создания фактуры отделки интерьеров "Handytex"

Хэндитекс - это акриловая текстурная мастика для отделки всех типов потолков и стен внутренних помещений. С помощью набора инструментов и валиков можно легко создавать широкий ассортимент привлекательных фактур, узоров и эффектов, которые сверху должны быть покрыты такими материалами как Хэндистайл и Фреско. Наноситься кельмой, шпателем или структурным валиком до получения желаемой текстуры. Расход материала около 1,0-2,0 кг/кв.м.

5. Влагостойкое покрытие с эффектом облицовки мрамором "MarbleCoat", идеальная альтернатива керамической плитке

Марблкоат - это гладко отполированное покрытие на акриловой основе с эффектом облицовки мрамором, используется для имитации натурального мрамора. Обычно наноситься на внутренние стены и колонны, а поскольку материал устойчив к воздействию влаги, он может применяться в ванных комнатахи на фасадах зданий. Наноситься кельмой с тонким лезвием. Расход материала около 0,4-1,2 кг/кв.м. в зависимости от желаемого эффекта. 

6. Покрытие с песчаной текстурой "Sardinia Brush", Терракоат ВТ.

Сардиния Браш - это матовое акриловое современное покрытие с песчаной текстурой, которое может наноситься вертикально, горизонтально или штрихами. Наноситься валиком, и пока материал еще влажный, по поверхности проводят щеткой с длинным ворсом для создания тянущегося рельефа. Расход материала около 0,6-0,8 кг/кв.м.

7. Бесшовное покрытие с эффектом замши "Terracoat Suede"

Терракоат Замша - это гладкое акриловое тонкослойное покрытие, используется для создания на поверхности бесшовного рисунка, имитирующего замшу, с превосходной устойчивостью к налипанию грязи и царапин. Наноситься кельмой в 2 слоя. Расход материала 1,5-2,0 кг/кв.м. 

8.  Минеральная полированная штукатурка "Terravertine"

Терравертин - это минеральная штукатурка на основе извести, предназначенная для создания выразительных и элегантных эффектов натурального камня с полированным рельефом. Наноситься кельмой. Расход материала на Базовый слой около 1,5 кг/кв.м./мм, на Финишный слой около 1,5-2,0 кг/кв.м. 

9. Бархатистое перламутровое покрытие "Velvetex"

Вельветтекс - это бархатистое покрытие в античном стиле, используется для создания роскошных перламутровых стен интерьеров с эффектом трехмерной поверхности. Наносится кельмой, валиком или распылителем. Расход материала около 0,25-0,35 кг. /кв.м.