г. Волгоград, ул. Карла Либкнехта, 8 схема проезда
Режим работы Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00 Сб.: с 9:00 до 15:00

Заказ обратного звонка

Оставьте номер телефона и мы перезвоним в удобное для вас время!

Схема проезда

Распечатать

Адрес:

г. Волгоград, ул. Карла Либкнехта, 8

Телефон:

+7 (8442) 98 91 55, 8-902-386-15-11

Сухие смеси Террако

Концерн Террако и Компания "Колорант" представляют на рынке Волгограда и Волгоградской области экологически-чистые сухие смеси различного назначения. 

Разберем некоторые из них:

1. КОЛОРМИКС – это декоративный кладочный раствор, который используется при укладке глиняных кирпичей для создания цветных швов на кирпичной кладке. КОЛОРМИКС предназначен как для внутренних, так и внешних конструкций, таких как фасады, перегородки, камины и т.п. Материал выпускается в ассортименте из десяти стандартных цветов.

2. BLOCKFIX LMC – это теплоизоляционный строительный кладочный раствор на цементной основе, который применяется для укладки силикатного и керамического кирпича, блоков из бетона, газобетона, пенобетона и природного камня. Материал представляет собой сухой утепляющий состав, который устраняет проблему термального соединения на стыках. Он предназначен для внутренних и фасадных работ.

BLOCKFIX LM выпускается двух видов, LMF (летняя версия) и LMC (зимняя версия, до – 10 С).

 

СВОЙСТВА

BLOCKFIX LM – это теплоизоляционный строительный кладочный раствор, состоящий из специальных цементов, наполнителей, добавок и пластификаторов, который обладает следующими свойствами:

  • Легко затворяется
  • Удобен и прост в кладке
  • Отличные утепляющие свойства
  • Низкая теплопроводность
  • Превосходная адгезия с поверхностью
  • Низкий расход материала
  • Экологически безопасен
  • Эффективен
  • Долговечен
  • Устойчив к морозу

3. ТЕРРАПАСТ является высококачественным акриловым клеем для керамической и клинкерной плитки. Он идеально подходит для работ на большинстве внутренних поверхностей стен, таких как бетон, штукатурные плиты и т.п. Состав готов к применению и легко наносится с помощью зазубренной кельмы.ТЕРРАПАСТ может применяться для работ во внутренних помещениях на стенах из гладкого бетона, пенобетона, штукатурных плит, древесно-стружечных плит, фанеры, гипса, штукатурок на основе песка и цемента. Террапаст не подходит для участков, длительное время подвергающихся воздействию влаги, таких как полы, бассейны и т.п.

4. Террапаст М – это высококачественный акриловый клеящий состав для фиксирования теплоизоляционных панелей (минераловатных панелей, пенополистирольных, экструдированных пенопластовых панелей) на гибкие основания, такие как ориентировано-стружечная плита (OSB), древесноволокнистая плита средней плотности(MDF), фанера и гипсокартон. Террапаст М поставляется в готовом виде и легко наносится с помощью зазубренного шпателя. Террапаст М был разработан как смесь дробленого наполнителя с точно градуированным размером фракций, акриловыми связующими и специальными добавками, обеспечивающими повышенную пластичность и адгезию.

5. ТЕРРАФИКС является универсальным и простым в применении раствором для облицовки поверхностей мраморными плитами, керамической плиткой, глазированным и неглазированным клинкером и мозаикой. Он подходит для отделки стен и пола из бетона, пенобетона и штукатурки, как фасадов, так и внутренних помещений. Материал морозоустойчив и обладает стойкостью к воздействию высоких температур, поэтому он идеально подходит как для жаркого, так и холодного климата. В состав ТЕРРАФИКСА входят гидравлические и органические связующие, что гарантирует хорошее сцепление плитки с поверхностью. ТЕРРАФИКС может применяться для работ на фасадах и во внутренних помещениях на стенах из бетона, пенобетона, штукатурных плит. ТЕРРАФИКС также может использоваться в бассейнах, лабораториях и не отапливаемых складах.

6. ТЕРРАФИКС Гранит – это готовый к применению, быстросохнущий клеящий состав для гранитной плитки на акрилово-цементной основе в виде сухой смеси. Предназначен для приклеивания трудно-абсорбируемых материалов, таких как гранит, мрамор и т.п. В состав материала входят гидравлические и органические связующие, что гарантирует хорошее сцепление плитки с поверхностью. ТЕРРАФИКСА Гранит пригоден как для внутренних, так и для наружных работ. ТЕРРАФИКС Гранит имеет следующие свойства:  Быстрое затвердение.  Прочное сцепление с поверхностью.  Водостойкость.  Морозостойкость.  Дает отличные результаты на изгиб и растяжения.  Через 3 часа после нанесения можно ходить.

7. Максификс является легким для нанесения раствором для установки и укладки керамической плитки, глазированного и неглазированного клинкера и мозаики. Он подходит для отделки стен и пола из бетона, пенобетона и штукатурки, как внешних, так и внутренних помещений. Максификс обеспечивает отличное сцепление плитки с основанием. Материал выпускается белого и серого цвета.

8. Терраграут является практичной, устойчивой к воздействию воды затиркой для заполнения швов между рядами стеновой и половой керамической плитки, мозаики и клинкера во внутренних помещениях и снаружи зданий. Материал был специально разработан для заполнения швов шириной до 5 мм. Он легко наносится вручную, и, благодаря его уникальному составу, не дает усадки после высыхания. Терраграут выпускается в ассортименте из 20 стандартных цветов. В состав Терраграута входит мраморная мука точно градуированных фракций, смесь специальных цементов, водоотталкивающие материалы, оксидные красители, пластификаторы и полимеры. Терраграут не сворачивается во время нанесения и позволяет получить швы, устойчивые к воздействию воды и неблагоприятных погодных условий, без трещин после высыхания. Все цвета являются устойчивыми к воздействию извести и к выцветанию.