г. Волгоград, ул. Карла Либкнехта, 8 схема проезда
Режим работы Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00 Сб.: с 9:00 до 15:00

Заказ обратного звонка

Оставьте номер телефона и мы перезвоним в удобное для вас время!

Схема проезда

Распечатать

Адрес:

г. Волгоград, ул. Карла Либкнехта, 8

Телефон:

+7 (8442) 98 91 55, 8-902-386-15-11

Декоративные покрытия Террако Хэндитекс + Хэндистайл + Фреско в Волгограде

Шведский концерн Террако и Компания "Колорант" представляют на рынке Волгограда совершенно новые материалы для декоративной отделки интерьера из "Дизайнерской Коллекции TERRACO" Хэндитекс + Хэндистайл + Фреско.

Мастика Хэндитекс для создания уникальный фактуры. ХЭНДИТЕКС является готовой к применению акриловой текстурной мастикой для отделки всех типов внутренних поверхностей. Это универсальный материал, который можно наносить с помощью набора инструментов и валиков, что позволяет получить широкий спектр интересных фактур и отделок. ХЭНДИТЕКС создает красивую белую поверхность, скрывает трещинки толщиной в волос и мелкие дефекты, он легко наносится и позволяет пользователю создавать оригинальные узоры и эффекты. Его можно окрасить как обычной матовой краской, так и специальным полупрозрачным перламутровым покрытием ХЭНДИСТАЙЛ, ФРЕСКО ПЕРЛАМУТР или матовым покрытием «под старину» ФРЕСКО. ХЭНДИТЕКС является смесью акриловых полимеров, пигментов, точно градуированных наполнителей и других добавок и может использоваться для отделки большинства видов внутренних поверхностей, включая сборный бетон, пескоцементный раствор, гипсовую штукатурку и сухую штукатурку.

ХЭНДИСТАЙЛ - декоративное цветное полупрозрачное пералмутрове  покрытие, которое используется на заключительном этапе окрашивания ХЭНДИТЕКСА для создания объемных трехмерных поверхностей,  чтобы придать стенам привлекательный уютный вид. ХЭНДИСТАЙЛ придает поверхности перламутровый блеск и предаст помещению особую роскошь.  ХЭНДИСТАЙЛ может использоваться на большинстве внутренних поверхностей покрытых ХЭНДИТЕКСОМ и является финишным покрытием. Также может наноситься на ровную поверхность, при этом стена должна быть идеально выровнена под покраску при помощи шпатлевки ХЭНДИКОАТ. Обеспечивает привлекательный индивидуальный вид интерьеру.  Идеально подходит для высококачественных отделочных работ, не требует высокой квалификации мастера, легко моется.  Высокая износостойкость и низкий расход.  Не токсичен и не горюч и безопасен для окружающей среды и здоровья человека.

ФРЕСКО является уникальным покрытием для создания интерьеров «под старину» с эффектом бархатистой поверхности стен. Этот материал позволяет создавать роскошную теплую отделку внутренних помещений. Так как в состав ФРЕСКО входит комбинация специальных добавок, он способен преобразовывать простые стены в яркие роскошные трехмерные поверхности. ФРЕСКО может применяться для отделки большинства видов внутренних поверхностей. Материал одинаково хорошо подходит как для использования в отелях, ночных клубах, барах и ресторанах, так и для внутренней отделки жилых помещений. ФРЕСКО представляет собой смесь акриловых полимеров, перламутрового пигмента и смягчающих добавок. Очень прост в применении, имеет красивый перламутровый блеск, чем обеспечивает эффектный вид мягкой бархатистой поверхности.  Позволяет получить светлые и темные оттенки поверхности.  Может наноситься непосредственно на окрашенные поверхности и обладает превосходной износоустойчивостью. Абсолютно безопасен для окружающей среды и здоровья человека.