г. Волгоград, ул. Карла Либкнехта, 8 схема проезда
Режим работы Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00 Сб.: с 9:00 до 15:00

Заказ обратного звонка

Оставьте номер телефона и мы перезвоним в удобное для вас время!

Схема проезда

Распечатать

Адрес:

г. Волгоград, ул. Карла Либкнехта, 8

Телефон:

+7 (8442) 98 91 55, 8-902-386-15-11

Шведская готовая шпатлевка Террако Хэндикоат в Волгограде

Компания "Колорант"  представляет на рынке Волгограда и области  шведскую готовую шпатлевку Террако Хэндикоат для внутренних и наружных работ. 

Существует две разновидности шпатлевок Террако Хэндикоат: для внутренней  отделки помещений и для фасадных работ. Шпатлевка разработана для ремонта старых и доводки новых поверхностей, предназначенных для отделки декоративными покрытиями и покраски. Хэндикоат на акриловой основе и обладает превосходными пластическими свойствами и сохраняет отличное сцепление с поверхностью. 

Рассмотрим ХЭНДИКОАТ ДЛЯ ВНУТРЕННИХ РАБОТ. 

1.  ХЭНДИКОАТ All-Purpose -  представляет собой  готовую к применению, универсальную шпатлевку и состав для заполнения швов на большинстве внутренних строительных поверхностей, включая бетон, пескоцементный раствор и гипсокартон. Он позволяет получить высококачественную ровную поверхность для окрашивания. ХЭНДИКОАТ All-Purpose специально разработан для восстановления и выравнивания как старых, так и новых внутренних поверхностей перед окрашиванием. ХЭНДИКОАТ All-Purpose после высыхания отлично скрепляется с цементосодержащими материалами, бетоном, кирпичной кладкой, гипсом, панелями из гипсокартона, деревом и другими строительными поверхностями. Шпатлевка идеальна как состав для заполнения швов в гипсокартоне и как выравнивающий состав, подходит для заделки трещин шириной в волос на стенах и потолках, для восстановления незначительных повреждений на оштукатуренных и окрашенных поверхностях, для заделки отверстий от гвоздей.

ХЭНДИКОАТ All-Purpose имеет ряд преимуществ: шпатлевка состоит из отборной смеси акриловых полимеров и точно градуируемых наполнителей. При этом легко наносится и шлифуется, обладает высокой степень белизны и высокой укрывающей способностью. Абсолютно без запаха, не отслаивается и не растрескивается.  Обладает превосходной адгезией и низкой усадкой.  Может наноситься слоем толщиной до 4 мм., быстро высыхает, проницаем для водяного пара.  Не горюч, не токсичен и выдерживает 10 циклов замораживания/размораживания.

2. ХЭНДИКОАТ EZ-SKIM - это готовая к применению шпатлевка легкого затирания, для выравнивания большинства типов строительных поверхностей, включая пескоцементный раствор и гипсокартон. Позволяет получить высококачественную ровную поверхность для окрашивания. ХЭНДИКОАТ EZ-SKIM специально разработан для ремонта как старых, так и новых поверхностей перед окрашиванием. 

 После высыхания ХЭНДИКОАТ EZ-SKIM приобретает необычайно большую силу сцепления с цементосодержащими материалами, гипсокартоном, штукатурными составами, деревом, рейками из оцинкованной стали и всеми обычными видами строительных поверхностей.

ХЭНДИКОАТ EZ-SKIM производится из особой смеси акриловых полимеров с точно градуированными наполнителями. Легко наносится и шлифуется. Имеет высокую степень белизны и высокую укрывающая способность. Абсолютно  Без запаха, не отслаивается и не растрескивается.  Обладает превосходной адгезией и минимальной  усадкой.  Может наноситься слоем толщиной до 2 мм. и выдерживает 10 циклов замораживания/размораживания. 

3. ХЭНДИКОАТ WASHABLE (Моющийся) -  является готовой к употреблению шпатлевкой и составом для выравнивания и доводки большинства типов строительных поверхностей, включая пескоцементный раствор и гипсокартон. Он позволяет получить высококачественную ровную поверхность для окрашивания. ХЭНДИКОАТ Моющийся был специально разработан для отделки таких помещений как кухни, ванные и прихожие, где окрашенные поверхности могут иногда становиться влажными или мокрыми.

Хэндикоат Моющийся прекрасно подходит для ремонта кухонь, ванных и прихожих. Так же подходит для заполнения трещин толщиной в волос на стенах, потолках, для ремонта поврежденной лепнины и краски, устранения дефектов, отверстий от гвоздей в деревянных поверхностях. После высыхания Хэндикоат Моющийся приобретает большую силу сцепления с цементосодержащими материалами, гипсом, гипсокартоном, деревом, и всеми обычными видами строительных поверхностей.

ХЭНДИКОАТ Моющийся производится из особой смеси акриловых полимеров с точно градуированными наполнителями. Прост в применении, отличное сцепление с поверхностью и наносится слоем толщиной до 2 мм.  Имеет высокую степень укрывистости,  быстро высыхает, а также проницаем для водяного пара.  Может использоваться во влажных зонах. Моющийся.