г. Волгоград, ул. Карла Либкнехта, 8 схема проезда
Режим работы Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00 Сб.: с 9:00 до 15:00

Заказ обратного звонка

Оставьте номер телефона и мы перезвоним в удобное для вас время!

Схема проезда

Распечатать

Адрес:

г. Волгоград, ул. Карла Либкнехта, 8

Телефон:

+7 (8442) 98 91 55, 8-902-386-15-11

Универсальная высокоэластичная краска для дерева и деревянных фасадов düfa Premium WOODFLEX

Концерн Meffert - dufa, profilux совместно с компанией Колорант представляет в Волгограде высокоэффективную универсальную высокоэластичную краску для  для дерева и деревянных фасадов düfa Premium WOODFLEX. 

Краска WOODFLEX была разработана специально для деревянных фасадов. Благодаря своей эластичности, поверхность покрытая этой краской не трескается со временем. 

Под воздействием внешних факторов древесина склонна менять свою структуру и объем. При этом деревянный фасад, покрытый краской WOODFLEX за счет ее эластичности будет сохранен в первозданном виде сроком до 15 лет. 

Универсальность применения делает её подходящей не только для древесины, но и для таких материалов как кирпич, шифер, оцинкованное железо и др.
Высокоэластичная погодостойкая краска Woodflex для деревянных фасадов обладает повышенной степенью прочности и атмосферостойкости. Краска удобна в нанесении, имеет высокую адгезию, устойчива к промышленным выделениям. Сертифицирована как стойкая к мытью (DIN EN 53778). Шелковисто-глянцевая на поверхности.
Рецептура WOODFLEX включает компоненты, придающие краске особую эластичность, что особенно актуально для покрытия подвижных и, со временем меняющихся в объемах, деревянных фасадов. Обладает водо- и грязеотталкивающими свойствами. Высокая укрывистость обеспечивает экономичный расход. Экологически безопасна.